منزل المنتجات

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية

نوعية جيدة إدارة وسائل الإعلام المحول للمبيعات
نوعية جيدة إدارة وسائل الإعلام المحول للمبيعات
DWDM mux/demux and EDFA amplifier, have installed and good working. Your DWDM system solutions are mature, good quality and trustworthy

—— Victor Svetlov

Thanks a lot for visiting entire reception in China, specialized production workshop to ensure high-quality products, will recommend and buy again

—— Deepak bhandari

Provide products, but also gives a lot of professional system solutions and advices, a pleasant cooperation and good seller, will keep contact!

—— Jordan Agius

Have been cooperating together for more than 5 years, very professional, all products works good in our equipments. Thank you.

—— Irakli Papava

ابن دردش الآن

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية

(37)
الصين 40G 10km QSFP+ Optical Transceiver Module Hot Pluggable , Duplex LC Connector Single mode مصنع

40G 10km QSFP+ Optical Transceiver Module Hot Pluggable , Duplex LC Connector Single mode

40G 10km QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال الساخن للتوصيل ، وضع LC موصل مزدوج تدعم وحدة QSFP التي تدعم الألياف الضوئية 40GBASE-LR4 أطوال الوصلة التي تصل إلى 10 كم عبر زوج معياري من الألياف أحادية النمط G.652 مع مو... Read More
2018-06-30 19:58:36
الصين 1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP Transceiver Single LC 1490nm Tx / 1310nm Rx Single Mode , DDM مصنع

1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP Transceiver Single LC 1490nm Tx / 1310nm Rx Single Mode , DDM

1.25Gb / s 20Km LC BiDi SFP Transceiver Single LC 1490nm Tx / 1310nm Rx Single-mode، DDM أجهزة الإرسال والاستقبال هي وحدة عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة والتي تحتوي على واجهة LC واحدة للبصريات. وهي متوافقة ... Read More
2018-06-30 19:59:08
الصين 155M بيدي LC SFP وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية 1310nm / 1550nm 20km مصنع

155M بيدي LC SFP وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية 1310nm / 1550nm 20km

BIDI LC SFP وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية 1310nm / 1550nm 20KM 155M أجهزة الإرسال والاستقبال طراز 155M BiDi 20KM من FIBERROAD هي عبارة عن وحدة عالية الأداء وذات تكلفة فعالة وذات واجهة SC ضوئية واحدة. ... Read More
2018-06-28 19:27:34
الصين 10.3Gbps SFP + 1550nm Transceive Single Mode 40KM للإرسال SMF مصنع

10.3Gbps SFP + 1550nm Transceive Single Mode 40KM للإرسال SMF

10.3gbps SFP + Transceive Single Mode للإرسال SMF أجهزة الإرسال والاستقبال SFP + هي وحدات عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة تدعم معدل بيانات 10 جيجابت في الثانية ومسافة انتقال 40km مع SMF. يتكون جهاز الإرسال و... Read More
2018-06-28 19:27:40
الصين 10Gb / s 40km لك دودم جهاز الإرسال والاستقبال تونابل شفب مع 50GHz إيتو-T مصنع

10Gb / s 40km لك دودم جهاز الإرسال والاستقبال تونابل شفب مع 50GHz إيتو-T

جهاز إرسال واستقبال XFP قابل للانضباط بسرعة 10 جيجابت / ثانية 40 كم LC DWDM مع 50 جيجا هرتز ITU-T FIBERROAD إن أجهزة الاستقبال والاستقبال طراز FX-DWDM40-T50 صغيرة الحجم التي تعمل بسرعة 10 جيجابت / ثانية (XFP) م... Read More
2018-06-28 19:27:32
الصين 10Gb / s SFP + 80KM 1550nm وحدة الألياف الضوئية مع موصل LC مصنع

10Gb / s SFP + 80KM 1550nm وحدة الألياف الضوئية مع موصل LC

10 جيجابت / ثانية SFP + 80KM 1550nm وحدة البصري iber مع موصل LC وحدة FR-1596-80 من FIBERROAD هي وحدة إرسال واستقبال بصرية مدمجة للغاية بسرعة 10 جيجابت / ثانية لتطبيقات الاتصال البصري التسلسلي بسرعة 10 جيجابت / ... Read More
2018-06-28 19:27:29
الصين 10G XFP 850nm وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 300M مصنع

10G XFP 850nm وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 300M

10G XFP وحدة الإرسال والاستقبال البصرية 10Gbls واجهة بصرية التسلسلي متوافقة مع 802.3ae. واجهة XFP الميكانيكية مع مزلاج الكفالة والتوصيل السريع. XFI عالية السرعة واجهة كهربائية. واجهة 2-سلك للإدارة والشاشة التشخ... Read More
2018-06-28 19:27:14
الصين 1.25G ~ 10G DWDM SFP Transceiver Module DWDM SFP+ DWDM XFP 40KM To 80KM مصنع

1.25G ~ 10G DWDM SFP Transceiver Module DWDM SFP+ DWDM XFP 40KM To 80KM

1.25G إلى 10G DWDM SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة DWDM SFP + DWDM XFP 40KM ~ 80KM يوفر جهاز الإرسال DWDM EML عالي الأداء ومستقبل APD عالي الحساسية أداءً فائقًا لتطبيقات الإيثرنت على وصلات تصل إلى 80 كم. تتواف... Read More
2018-06-27 20:00:37
الصين 10G XFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية وحدة 1310nm البصرية 10km مصنع

10G XFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية وحدة 1310nm البصرية 10km

10G XFP وحدة الإرسال والاستقبال البصرية 10Gbls واجهة بصرية التسلسلي متوافقة مع 802.3ae. واجهة XFP الميكانيكية مع مزلاج الكفالة والتوصيل السريع. XFI عالية السرعة واجهة كهربائية. واجهة 2-سلك للإدارة والشاشة التشخ... Read More
2018-07-04 10:08:26
الصين CWDM SFP CWDM SFP+ CWDM XFP Optical Transceiver Module 80km مصنع

CWDM SFP CWDM SFP+ CWDM XFP Optical Transceiver Module 80km

CWDM SFP CWDM SFP + CWDM XFP جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 80km CFPM SFP + ، CWDM SFP + ، CWDM XFP جهاز الإرسال والاستقبال هو جهاز إرسال عالية الأداء 1270 ~ 1610nm CWDM EML ومستقبل PIN عالي الحساسية يوفر أداء... Read More
2018-06-29 18:32:08
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|