منزل المنتجات

تبديل الألياف البصرية

نوعية جيدة إدارة وسائل الإعلام المحول للمبيعات
نوعية جيدة إدارة وسائل الإعلام المحول للمبيعات
DWDM mux/demux and EDFA amplifier, have installed and good working. Your DWDM system solutions are mature, good quality and trustworthy

—— Victor Svetlov

Thanks a lot for visiting entire reception in China, specialized production workshop to ensure high-quality products, will recommend and buy again

—— Deepak bhandari

Provide products, but also gives a lot of professional system solutions and advices, a pleasant cooperation and good seller, will keep contact!

—— Jordan Agius

Have been cooperating together for more than 5 years, very professional, all products works good in our equipments. Thank you.

—— Irakli Papava

ابن دردش الآن

تبديل الألياف البصرية

(67)
الصين 1000Base-Fx الألياف البصرية التبديل ، موصل الألياف البصرية للصناعة مصنع

1000Base-Fx الألياف البصرية التبديل ، موصل الألياف البصرية للصناعة

1000Base-Fx مفاتيح الألياف البصرية ، موصل الألياف البصرية للصناعة تم تصميم هذه المحولات المتسلسلة لتلبية الاحتياجات الهائلة لنشر شبكة Gigabit وقادرة على توسيع شبكة Gigabit تعتمد على النحاس عبر كابل الألياف إلى ... Read More
2018-07-04 10:11:11
الصين كامل دوبلكس 8 منافذ الألياف البصرية التبديل إلى منفذ RJ45 مع VLAN وجودة الخدمة مصنع

كامل دوبلكس 8 منافذ الألياف البصرية التبديل إلى منفذ RJ45 مع VLAN وجودة الخدمة

كامل دوبلكس 8 منافذ الألياف البصرية التبديل إلى منفذ RJ45 مع VLAN وجودة الخدمة FR-G08S1T يحتوي محول الألياف الضوئية جيجابت إيثرنت على ثمانية منافذ SFP 1000M ومنافذ UTP 10/100 / 1000M. يمكن للعميل اختيار وحدة ... Read More
2018-07-04 10:11:11
الصين MDI / MDIX Fiber Optic Network Switch Multi mode IEEE802.3X مصنع

MDI / MDIX Fiber Optic Network Switch Multi mode IEEE802.3X

MDI / MDIX تبديل شبكة الألياف البصرية متعدد الأوضاع IEEE802.3X يحتوي محول الألياف الضوئية Fast Ethernet على منفذ 1000M Fx وأربعة منافذ UTP 10/100 / 1000M. يمكن للعميل اختيار مواصفات Fx مختلفة حسب الطلب الخاص به ... Read More
2018-07-04 10:11:11
الصين يدير الألياف البصرية التبديل 8 ميناء 100 / 1000Base-Tx و 2-X SFP الميناء مصنع

يدير الألياف البصرية التبديل 8 ميناء 100 / 1000Base-Tx و 2-X SFP الميناء

مفاتيح مدمجة للألياف البصرية 8 منفذ 100 / 1000Base-Tx ومنفذ SFP 2-X مفاتيح تبديل المؤسسة مفاتيح تبديل Full Gigabit L2. تستخدم المحولات برنامجًا متطورًا للأجهزة المادية والألياف من نظام التشغيل (TOS) لتوفير وصول ... Read More
2018-07-04 10:11:11
الصين 1000M SFP Full Duplex 2 ports Ethernet Switch 1310nm with 8K MAC مصنع

1000M SFP Full Duplex 2 ports Ethernet Switch 1310nm with 8K MAC

1000M SFP كاملة دوبلكس 2 منافذ إيثرنت التبديل 1310nm مع 8K MAC 16 + 2 مفاتيح شبكة جيجابت الإدارة جيجابت هو مفتاح مدمج من أربعة جيجابت ، يوفر 16 منفذ SFP و 2 منفذ RJ45. دعم L2 من الأجهزة تبديل سرعة الأسلاك. يمكن... Read More
2018-07-04 10:11:11
الصين Half / Full duples RJ45 ports 2 fiber port  switch 3 port 10 / 100M auto-detect مصنع

Half / Full duples RJ45 ports 2 fiber port switch 3 port 10 / 100M auto-detect

نصف / كامل المنافذ RJ45 المزدوجة 2 ميناء الألياف التبديل 3 منفذ 10 / 100M التلقائي للكشف يتميز محول الألياف الضوئية Fast Ethernet هذا بمنفذ 100 X Fx وأربعة منافذ UTP 10 / 100M. يمكن للعميل اختيار مواصفات Fx مخت... Read More
2018-07-04 10:11:10
الصين 24-Port Fibre Switch Optic Switch 32Mbits مع 2 منفذ 10G SFP + مصنع

24-Port Fibre Switch Optic Switch 32Mbits مع 2 منفذ 10G SFP +

مفاتيح مدمجة للألياف البصرية ذات 24 منفذًا 32 ميجابت مع منفذ SFP ثنائي المنافذ + 2 نظرة عامة على المنتج المفاتيح هي L2 + 10G Switches مبنية على الجيل الجديد من النظام الأساسي لنظام التشغيل للألياف والألياف (TOS... Read More
2018-07-04 10:11:12
الصين 10M / 100M UTP Gigabit Ethernet Switch 8 Port With 10 / 100Base-Tx مصنع

10M / 100M UTP Gigabit Ethernet Switch 8 Port With 10 / 100Base-Tx

10M / 100M UTP جيجابت إيثرنت التبديل 8 ميناء مع 10 / 100Base-Tx يتميز محول الألياف الضوئية Fast Ethernet هذا بمنفذ 100M Fx واحد و 8 منافذ UTP 10 / 100M. يمكن للعميل اختيار مواصفات Fx مختلفة حسب الطلب الخاص به ، ... Read More
2018-07-04 10:11:10
الصين 16 - Port Vlan Mac Fiber Optic Switch 10 / 100Base-Fx to 20KM - 100KM مصنع

16 - Port Vlan Mac Fiber Optic Switch 10 / 100Base-Fx to 20KM - 100KM

16 - Port Vlan Mac Fiber Optic Switches 10 / 100Base-Fx to 20KM - 100KM يحتوي محول الألياف الضوئية Fast Ethernet هذا على ستة عشر منفذًا بسرعة 100 ميجابايت. يمكن للعميل اختيار مواصفات Fx مختلفة حسب الطلب الخاص ب... Read More
2018-07-04 10:11:11
الصين Wireless UTP Optica Fiber Switch IEEE802.3x full-duplex flow control مصنع

Wireless UTP Optica Fiber Switch IEEE802.3x full-duplex flow control

تقنية UTP Optica Fiber Switch IEEE802.3x التحكم الكامل في التدفق على الوجهين يحتوي محول الألياف الضوئية Fast Ethernet على ثمانية منافذ Fx 100M و 8 منافذ UTP 10 / 100M. يمكن للعميل اختيار مواصفات Fx مختلفة حسب ا... Read More
2018-07-04 10:11:11
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|