منزل المنتجاتإدفا مضخم بصري

Distributed Raman Optical EDFA Optical Amplifier High Power 1550nm

Distributed Raman Optical EDFA Optical Amplifier High Power 1550nm

Distributed Raman Optical EDFA Optical Amplifier High Power 1550nm

تفاصيل المنتج:

Place of Origin: China
اسم العلامة التجارية: Fiberroad
إصدار الشهادات: ISO9000, CE, FCC, ROHS
Model Number: FR-6000S-RAxx

شروط الدفع والشحن:

Minimum Order Quantity: 1 PCS
الأسعار: Pls send request details
تفاصيل التغليف: التعبئة القياسية أو محايدة العلامة التجارية
وقت التسليم: 2-3 يوم عمل
Payment Terms: T/T, Western Union
القدرة على العرض: 5000PCS/الشهر
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
تسليط الضوء:

edfa amplifier

,

fiber optic amplifier

موزع رامان بصري EDFA الضوئية عالية الطاقة 1550nm


توفر وحدة ضخ مضخم رامان الموزعة من الألياف الضوئية مصدراً محسناً لمضخة لتضخيم رامان. ويشمل المضخة المشتركة ومضخة مضادة للتضخيم الموزعة. بالنسبة لمضخة العداد ، يمكنها أن توفر مكسبًا مسطحًا بمقدار 10 ديسيبل (نموذجي) للسرعة العالية والسعة الكبيرة وأنظمة النقل لمسافات طويلة. بالنسبة للمضخة المشتركة ، يمكنها توفير حوالي 4 إلى 10 ديسبل ، وهذا يعتمد على التكوين الفعلي للنظام. يمكن ضبط قدرة الضخ لكل طول موجي بسهولة لتتوافق مع تغيير النظام المحتمل.


دلائل الميزات

  • ربح ممتاز
  • منخفض NF
  • التكوين الأمثل

تطبيقات

  • نظام الإرسال البصري ULH
  • نظام النقل البصري البحري
  • معايير التشغيل

مواصفات

لا.

معامل

دقيقة

TYP

ماكس

وحدات

1

Amplified الطول الموجي المدى

1529

1561

نانومتر

7

العودة الخسارة @ واجهة الإدخال / الإخراج البصرية 5

45

ديسيبل

8

الخسارة من المدخلات إلى الإخراج @ إيقاف مضخات

1

ديسيبل

9

فتح / اغلاق مضخة كسب @ -15dBm المدخلات ، الألياف G652 (length≥25km) ، معامل التوهين ≥0.20dB / كم

6

12

ديسيبل

10

C BAND Gain Flatness @ G.652 fiber، Gain = 12dB

1

ديسيبل

12

NFeff @ G.652 fiber، Gain = 12dB

-2

0

ديسيبل

13

عزل المضخة @ واجهة بصرية الإخراج

40

ديسيبل

14

PDG6

0.2

ديسيبل

15

PMD

0.5

ملاحظة

16

قوة خرج المضخة

750

ميغاواط

ملاحظة: يمكن تخصيص المنتج

لا.

معامل

دقيقة

TYP

ماكس

وحدات

1

Amplified الطول الموجي المدى

1529

1550.12

1561

نانومتر

7

العودة الخسارة @ واجهة الإدخال / الإخراج البصرية 5

45

ديسيبل

8

الخسارة من المدخلات إلى الإخراج @ إيقاف مضخات

2

ديسيبل

9

فتح / اغلاق مضخة كسب الألياف G652 (طول ≥25km) ، معامل التوهين ≥0.20dB / كم

10

12

14

ديسيبل

10

C BAND Gain Flatness @ G.652 fiber، Gain = 12dB

1

ديسيبل

12

ألياف NFeff @ G.652

0

ديسيبل

13

مدخل الطاقة

-55

-20

ديسيبل

14

PDG6

0.2

ديسيبل

15

PMD

0.5

ملاحظة

ملاحظة: يمكن تخصيص المنتج

طلب المعلومات

P / N

وصف

FR-6000S-RAxx

XX: مكبرات رامان مكاسب 6dBm ~ 12dBm

تفاصيل الاتصال
Fiberroad Technology Co., Limited

اتصل شخص: peter

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)