منزل المنتجاتالتبديل الصناعي

محول جيجابت إيثرنت الصناعي غير المدارة ، 8x10 / 100Base-TX + 2x1000Base-FX SFP

محول جيجابت إيثرنت الصناعي غير المدارة ، 8x10 / 100Base-TX + 2x1000Base-FX SFP

    • Gigabit Ethernet Unmanaged Industrial Switch , 8x10/100Base-TX + 2x1000Base-FX SFP
    • Gigabit Ethernet Unmanaged Industrial Switch , 8x10/100Base-TX + 2x1000Base-FX SFP
  • Gigabit Ethernet Unmanaged Industrial Switch , 8x10/100Base-TX + 2x1000Base-FX SFP

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: Fiberroad
    إصدار الشهادات: CE FCC
    رقم الموديل: FR-9N2208

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1pc
    الأسعار: Pls send request details
    تفاصيل التغليف: التعبئة القياسية أو محايدة العلامة التجارية
    وقت التسليم: 2-3 يوم عمل
    شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، باي بال
    القدرة على العرض: 5000PCS/الشهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم المنتج: تبديل إيثرنت الألياف الصناعية معدل البيانات FX / TX: 1000 Base-SX / LX 10/100/1000 Base-T
    التحكم بالانسياب: دوبلكس كامل ، نصف دوبلكس الطول الموجي: 850nm و/ 1310NM / 1550nm
    POE: اختياري حماية نوع: حماية حلقة Ethernet واسترداد سريع
    غلاف: IP40 الألومنيوم درجات الحرارة: -40 درجة ~ 75 درجة مئوية
    تسليط الضوء:

    industrial ethernet switch

    ,

    industrial network switch

    Industiral Switch جيجابت إيثرنت غير مدارة ، 8x10 / 100Base-TX + 2x1000Base-FX SFP

    FR-9N2208 عبارة عن محول مبدع من الجيل الجديد للطاقة الصناعية عبر الإيثرنت مزود بـ 8 منافذ 10/100 / 1000Base-TX و 2-Port 1000Base-FX Fast SFP التي توفر نقل Ethernet مستقرًا وموثوقًا يوفره Fiber ، مع تصميم وموثوقية عالية الجودة . إنه موقع في سوق التدخل في شبكة النطاق العريض ، لتقديم وتبادل بيانات إيثرنت ، والتقارب والنقل البصري للمسافات البعيدة مع عرض نطاق فعال وحلول شبكات ألياف بصرية موثوقة للمستخدمين. يتوافق المفتاح الصناعي مع الخصائص المختلفة مثل الحجم الصغير ، بدون مروحة ، انخفاض استهلاك الطاقة ، الموثوقية العالية والاستقرار ، وسهولة الصيانة.

    مع تصميم مدخلات الطاقة المزدوجة ، يمكن لـ FR-9N2208 توفير آليات متكررة للتطبيقات الهامة التي تحتاج إلى اتصالات دائمة. يمكن أن يعمل أيضًا إما في درجة حرارة التشغيل القياسية من -40 إلى 75 درجة مئوية. إن هذه المفاتيح في حاويات DIN الحديدية القوية أو الحوامل القابلة للتثبيت على الحائط IP40 ، هي اختيارات مثالية للبيئات القاسية ، مثل الشبكات الصناعية وأنظمة النقل الذكية (ITS) وهي مناسبة أيضًا للعديد من تطبيقات السوق العسكرية والمرافق حيث تتجاوز الظروف البيئية مواصفات المنتجات التجارية.

    دلائل الميزات

    - منافذ 8x10 / 100 / 1000Base-TX RJ45 ، منافذ SFP بسرعة 2x1000Base-FX
    - دعم Auto-MDIX ، ووضع التفاوض الذاتي الكامل / نصف دوبلكس
    - توفير منفذ الألياف واجهة SC / FC / ST / LC ، ودعم انتقال الألياف وحيد / مزدوج
    - دعم 16K بايت إطار عملاق ، متوافق مع بروتوكول ملحق مختلف
    - جدول عناوين MAC 8K
    - دعم IEEE802.3az تكنولوجيا إيثرنت كفاءة في استخدام الطاقة
    - دعم بروتوكول IPv6
    - حماية كهربائية للطفرة 4KV ، سهلة الاستخدام في البيئة الخارجية
    - استكمال مؤشر الحالة ، حالة العمل في لمحة
    - تصميم حماية قطبية مدخلات الطاقة ، لا تقلق بشأن عملية خاطئة
    - حالة المعادن ، لا تصميم مروحة
    - طريقة التثبيت: DIN درب / الجدار المتصاعد

    تخصيص

    اسم المنتج 10/100 / 1000Mbps تبديل الألياف الصناعية (8TX + 2FX)
    نموذج رقم: FR-9N2208
    ميناء

    2 × 1000Mpbs SFP المنفذ

    SM: 1310NM / 1550nm، 20KM

    1490nm / 1550nm، 40 ~ من 120km

    MM: 1310NM، 2KM

    8x10 / 100 / 1000M UTP RJ45 (دعم الاستشعار التلقائي MDI / MDIX)

    تبديل الميزات

    وضع النقل: التخزين وإلى الأمام

    عرض النطاق الترددي للنظام: 40 جيجابت في الثانية (ازدحام غير مروري)

    شبكة وسائل الاعلام

    10BASE-T: CAT3 ، CAT4 ، CAT5 زوج الملتوية غير محمية (≤100m)

    100 / 1000BASE-TX: CAT5 أو أعلى زوج ملتوي محمي (≤ 100 متر)

    منفذ SFP ، مسافة الإرسال: 20Km ، 40Km ، 60Km ، 80Km ، 100Km

    المصابيح الطاقة والشبكة والألياف
    مزود الطاقة

    جهد الدخل: DC 12-36V

    عدم تحميل الطاقة: 5W

    اتصال عكسي: الدعم

    بيئة

    درجة حرارة العمل: 0 ° ~ 50 درجة مئوية

    درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية 55 درجة مئوية

    الرطوبة العاملة: 10 ٪ ~ 90 ٪ ، دون تكاثف

    رطوبة التخزين: 10 ٪ ~ 95 ٪ ، دون تكاثف

    معايير الصناعة

    EMI: FCC Part 15 Subpart B Class A، EN 55022 Class A

    EMS: EN 61000-4-2 (ESD) المستوى 3 ، EN 61000-4-3 (RS) المستوى 3 ،

    EN 61000-4-4 (EFT) Level 3، EN 61000-4-5 (Surge) Level 3،

    EN 61000-4-6 (CS) Level 3، EN 61000-4-8

    التحكم في حركة المرور: NEMA-TS2

    الاهتزاز: IEC 60068-2-6

    السقوط الحر: IEC 60068-2-32

    الصدمة: IEC 60068-2-27

    حركة السكك الحديدية: EN 50121-4

    سلامة

    علامة CE التجارية

    CE / LVD EN60950

    المعلومات الميكانيكية

    شل: قذيفة معدنية مموجة

    فئة السلامة: IP30

    البعد: 138 مم × 106 مم × 41 مم (الطول × العرض × الارتفاع)

    طريقة التركيب: تصاعد الدين السكك الحديدية

    ضمان استبدال خلال 1 سنة. 5 سنوات إصلاح

    الأبعاد

    الوضعية

    معلومات الطلب

    رقم الموديل وصف الميناء
    FR-9N2208 جيجابت إيثرنت سويتش ، غير مدارة ، 8x10 / 100Base-TX + 2x1000Base-FX SFP
    FR-9N2208P جيجابت إيثرنت PoE Switch ، غير مدارة ، 8x10 / 100Base-TX + 2x1000Base-FX SFP / 8xPoE

    تفاصيل الاتصال
    Fiberroad Technology Co., Limited

    اتصل شخص: peter

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى